Александра
dm9595
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что можно дать дочке при нехватке кальция?

Девочки , у дочки кальция не хватает , ножки болят :( ночью почти не спит

Что можно попить ?

Комментарии

angelinaan94
Ангелина·Мама сына (3 года)

Тааак! Минуточку. Мой жалуется постоянно что хочется посидеть и у него болят ножки

Так это проблема в витаминах??🙀 я щас в шоке

От недостатка витамина д всё таки? К врачу попали?

Нравится Ответить
margarus
vasilevna·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Возможна нехватка не только кальция, но и магния и витамина д3…

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У старшей до сих пор так и у меня всё детство так было.Растут.

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (6 лет)

У моей иногда болят, по ночам. Растут..

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Это боли роста. Когда сильно плачет даю нурофен.

Нравится Ответить
phototwiggy
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

У меня так было в детстве, это из-за того, что ребёнок быстро растёт

Нравится Ответить
polinade
Полина·Мама двоих (младенец)

Может боли роста?

Ох я помню их в детстве 😭

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы сдавали анализы на дефициты?

И что рекомендовал вам врач?

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (2 года)

Это боли роста скорее всего, вопрос не кальция, массаж ног дома педиатр говорила, но лучше ещё очно обсудить

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

А может магния не хватает - ноги сводит , от этого болят ?!

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (4 года)

К врачу обратиться

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Почему вы решили что кальций?

Мы лечили дочери ноги, не могла расслабится.

Нравится Ответить