Анастасия
coralochart
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как сократить укачивание после ночного кормления?

Девочки такой вопрос, в 5 утра просыпаемся покушать( мы на ив), пока кушает вроде как засыпает, но как только доест начинает куда то бежать. И чтобы уснула укачиваем 1-1,5 часа. Кто с таким сталкивался, можно уменьшить как нибудь это укачивание?

Комментарии

angela575
Анжела·Мама сына-младенца

У нас также 🤣 но мы на гв

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына-младенца

Попробуйте кормить раньше чем просыпается

Нравится Ответить