Саша
makarova_al
Саша·Мама сына (1 год)

Бегу за тестом: а вы верите в приметы при планировании?

post image

Ой, девочки. Насмотрюсь ваших беременных тестов и бегу в аптеку, аж волосы назад. А потом оставшийся день смотрю на место под полоску 😂 всем планирующим // и здоровой беременности 🤰❤️

6

Комментарии

nadinku

Это возможно не место🤔

Нравится Ответить
makarova_al
Саша·Мама сына (1 год)

Это 12 дпо, уже бы было более видно😢 послезавтра уже М должны пойти

Нравится Ответить
makarova_al
Саша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliamahinya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Вы не одни такие🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mariam........mariam
Мариам·Мама сына (5 лет)

Вот точно так же😀😀

Нравится Ответить