Екатерина
prosto.ia.10
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, пожалуйста, до которого часа в 4-й поликлинике подписывают обменную карту беременным?

Девочки в 4 ке до скольки обменку подписывают?

Комментарии

inna_doneva
Инна·В ожидании первенца

А вы разве не в 7 подписывали? Передумали?

Нравится Ответить
prosto.ia.10
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не берут, Из-за гемостаза, только рд 3 степени, а это либо опц либо 4

Нравится Ответить
inna_doneva
Инна·В ожидании первенца

@prosto.ia.10, понятно 😔

Нравится Ответить