Oks.mos
oks.mos
Oks.mos ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто давал деткам капли Протаргол? Был ли положительный эффект?

Комментарии

ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Вот только болеет, вчера был последний день когда закапывали, сыну прям хорошо помогли, но и диагноз стоял: ларингобронхит.

До этого кроме солевого раствора ничем и не пользовались, а в этот раз даже с антибиотиками.

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Нельзя его использовать, он сушит слизистую и доказанной эффективности нет

Нравится Ответить
oks.mos
Oks.mos ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однако, отоларинголог прописала)

Нравится Ответить
rina.balerina
Rina🖤·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Только на днях ДокДети делали обзор на Протаргол. ссылка

Нравится Ответить
tanchora93
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Раз на раз не приходится, то помогает заметно, то вообще эффекта ноль.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки-младенца

Это средство без доказанной эффективности и безопасности.

Нравится Ответить
appetitnaya
Анна·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Нам только он и помогает.

Нравится Ответить
natusevich
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Это отличное средство! Сужает сосуды и тормозит воспалительные процессы.

Нравится Ответить
kto_libo
ktotogdeto·Мама двоих (младенец)

Давала, не было...

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Давала одно время. Но не вижу разницы с тем,что я делала всегда: просто промывала нос солевым раствором и масляные капли капала

Нравится Ответить