Алена
a_zelenina1991
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Что принять при диарее на море?

Девочки SOS нахожумь на море, чем то травонулась, диарея пипец всю ночь не сплю😪вода водой, полисорб выпила уже два раза что можно принять на моем сроке чтоб и спазм желудка прошел и закрепилось все.... это просто не выносимо.

2

Комментарии

angelinamour
Ангелина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Адиарин

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (4 года)

Можно Энтерол, если есть) только НЕ перепутайте с Энтерофурилом!!

Нравится Ответить
es.naumova90
Елена·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Смекта, регидрон, или энтеросгель. И диета.

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель вещь!

Нравится Ответить
rozma
Стася·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Кока колу, если без темпы

Нравится Ответить
abgr_
Анна·В ожидании первенца

Смекта, Энтеросгель, Полисорб

Нравится Ответить
abgr_
Анна·В ожидании первенца

И питание пока варёное

Нравится Ответить
murtazina-aysylu
Айсылу·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Мне выписывали на вашем сроке регидрон и смекту

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Много активированного угля. Лишним точно не будет

Нравится Ответить
mariiiaaa
🍀·Мама сына-младенца

Смекта. Меня только она спасла.

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (15 нед.)

От спазма желудка ношпу можно. А от диареи я Энтеросгель пью, мне отлично помогает. Прям одна ложка и всё.

Нравится Ответить
iri-kim
Ирис·Мама двоих (младенец)

Смекта и чай крепкий

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама двоих (младенец)

регидрон и смекту два раза

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама двоих (младенец)

я пила все подряд поочереди

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Регидрон, безмолочная диета

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

@ale_lari всякое бывает) иногда не врачи что-то лучше врачей знают, но не в этом случае

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@gvaelin да потому что тут стандартная ситуация. Доброе утро))

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

@ale_lari 🦝 доброе 😊

Нравится Ответить
oxanasavinova
Аксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смекту

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Это тоже сорьент, будет масло масляное

Нравится Ответить