Ольга
olyamaksimovaaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

Какой крем от растяжек можно использовать при ГВ?

Девочки, посоветуйте крем от уже имеющихся растяжек🙏 Который можно при ГВ

2

Комментарии

mamaami07
Alena·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне подруга советовала делать примочки ледаза ампулы для уколов разводила с физраствором ей помогло, а мне как то не очень немного светлее стали.

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет такого

Нравится Ответить
nikulinaea1987

ссылка

Нравится Ответить
nikulinaea1987

Думаю что-то из этого попробовать...

Нравится Ответить
olyamaksimovaaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

Такого не существует😄

Имофераза поможет при разрывах кожи, но растяжки нет.

Нравится Ответить
vladislavaf442
Владислава·В ожидании первенца

Ну мне посоветовали, недавно спрашивала тоже, супер жирный.. Но хочу еще попробовать от шрамов.. Какой то сапдеповский.. Говорят помогает, но очень долгий процесс восстановления.. И то не до конца все уйдет

Нравится Ответить
limonchik.
🍭·Мама двоих (младенец)

Не придумали еще такой))

Нравится Ответить
olyamaksimovaaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

Очень жаль

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (младенец)

Лазер и то не 100%, это шрамы 🤷🏻‍♀️сами посветлеют

Нравится Ответить