Светлана
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (2 года)

Кто пробовал семена льна для туалета?

Девочки, а кто нибудь в берем пробовал семена льна, чтобы в тубзик сходить?😂

2

Лучший комментарий

dmeserakova887
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Попробуйте сливы

Нравится Ответить

Комментарии

annett_logoped
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Помогает дюфалак от запоров

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (младенец)

Там противопоказания беременность и лактация.

Я спасалась сливами и дюфолак.

Свечи и микролакс не могу вообще.

Нравится Ответить
maasik_newborn
Мария·В ожидании первенца

А у вас какой срок?

Не знаю совпадение или нет, но как узнала о беременности, сдала на все дефициты и стала пить витамины по рекомендации врача. Там было льняное масло. По утрам. По чайной ложке. Я просто с унитаза простите не вставала

Решила бросить масло и тьфу тьфу наладился стул

Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (2 года)

@mari_maria_bu, и в капсулах норм?

Нравится Ответить
maasik_newborn
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (2 года)

@mari_maria_bu, поняла, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Эубикор пью

Отлично помогает)

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Как Вы его принимаете? Я пила 2 недели по 2-3 пакета в день. Толку не было(

Нравится Ответить
mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@__selena__, добавляю в еду, 1 пакетик на три приема пищи делю. Мне всегда одного хватает пакетика)

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@mom_mi, везёт

Нравится Ответить
sveta-n-98
Светлана ·В ожидании первенца

Да, Лен с семена чиа, очень хорошо помогают нормализовать кишечник, замачиваете их на ночь и утром пьете) предварительно в блендер. Кушайте больше клетчатки, зелень, овощи, фрукты)

Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (2 года)

Просто на пачке написано, что при берем нельзя…вот и интересно реально нельзя, или если очень хочется то можно)

Нравится Ответить
sveta-n-98
Светлана ·В ожидании первенца

@mmama_maru это очень странно) это ж семена льна) на мой взгляд безопаснее чем всякие свечи искусственные)

Нравится Ответить
kar.see.
Kar.see.·В ожидании первенца

Ой я до беременности ела кашу льняную (нравится мне вкус), срала, извините, весь день. Попробуйте, она ещё же и полезная очень.

Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я просто где то слышала, что чтобы сходить, можно льна, но купила пачку а там написано что в берем нельзя…вот я и думаю пробовать их или реально нельзя

Нравится Ответить
kar.see.
Kar.see.·В ожидании первенца

@mmama_maru, это я не знаю, спросите лучше у врача или почитайте в интернете

Нравится Ответить
kristina_gk
Кристина·В ожидании первенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ни че мне не помогало… ток глицериновые свечи…

Ни киви, не чернослив, не вода Донат… все бестолку

Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вот и у меня…

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Попробуйте сливы

Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (2 года)

@dmeserakova887, компот не варила, а штук ну по 8 точно

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@mmama_maru попробуйте ещё компот и киви с водой. Киви с водой прям помогает.

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@mmama_maru я брала 3 штуки киви и стакан воды. Противно, но работает

Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вообще ихтиоловые свечи на ночь вставить ,а утром лучше бежать быстрее в туалет 😂

Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (2 года)

Не слышала о таких🤔

Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сейчас и так хожу 3-4 раза на день 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (2 года)

Блин да каааак😂

Нравится Ответить
lunlina
Ангелина·В ожидании первенца

Вообще ничего не помогает. Поэтому каждые 3-4 дня детским микролаксом пользуюсь

Не везучая я видимо😄

Надеюсь вам не надо будет на такое идти😄

Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки (2 года)

Да мне микролакс не помогает. Терпеть его не могу в прямом смысле😂сразу бегу поэтому толку нет

Нравится Ответить
lunlina
Ангелина·В ожидании первенца

@mmama_maru лучше делать лёжа на левом боку. И лежать до тех пор пока прям совсем не припрет, когда уже чуть ли шевелится не страшно

Сразу нет смысла дела делать😄

Нравится Ответить