Екатерина
katrina1922
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоматит у ребенка на языке: чем лечить, чтобы быстро прошло и что делать, если не ест?

Девчат, у дочки стоматит на языке. КапризнИчает , почти ни чего не ест. Чем помазать то? Чтоб побыстрее прошло

Комментарии

redfox20
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Вишнёвое варенье. Всю жизнь мама им лечила.

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (2 года)

Мы мазали 2 раза в день солкосерил, в течение дня - миромистин и облепиховое масло. Но сын был постарше, уже 2 исполнилось на тот момент. Неприятные ощущения прошли почти сразу как мазать стала, через день - два все зажило

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тетрабарат натрия

Нравится Ответить
pyzan071
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Мумиё быстро поможет

Нравится Ответить
purpur123
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Холисал гель, быстро помогает

Нравится Ответить
alimova_knitstyle
Анастасия·Мама троих детей

У нас сегодня третий день этой фигни, ночами почти не спим🤦‍♀️

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Винилин, если это афтозный стоматит

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Бутераь натрия. Лечилась им на гв. Он сладкий

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына (4 года)

Кандид

Нравится Ответить