Незабудка
nezabudka.ek
Незабудка·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Индукционная или электрическая варочная поверхность?

Девочки я на распутье: варочная поверхность индукционная либо электрическая? Кто какой пользуется. Муж настаивает на индукции. Меня смущает что во время готовки пищит циклически- нагревание так идёт,и шумит . Во многих отзывах читаю что еда в кастрюле пригорает (нет возможности как в электрической- поставил на медленный огонь- и томттся себе кашка)

1

Комментарии

sasha_te
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Индукция однозначно

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (1 год)

Тоже стоял выбор, в итоге взяли электрическую. Вода закипает быстро, спец посуда не требуется, излучения нет. Муж говорил о каком-то излучении, но я не знаю правда это или нет. Электро довольна, проблем нет.

Нравится Ответить
nezabudka.ek
Незабудка·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо за ответы всем.

Сколько ответов- и все практически положительные

Нравится Ответить
ri___ri
Ирина·Мама сына (1 год)

Индукция! Электрическая-прошлый век

Нравится Ответить
ta_samaya_natali
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Индукция 👍👍👍

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Индукционная. Ни че не шумит, не трещит, не сляшно как работает. Ни чего не пригорает. Есть 9 режимов работы,от самого слабого и до сильного. Посуду нужно для индукционной плиты и все нлрм. Я давольна

Нравится Ответить
not.guilty.jewel
Дарья·Мама двоих (младенец)

Индукция. Ставишь на 2 и кашка томится)) ни разу ничего не пригорело, зато быстрее в разы

Нравится Ответить
rizhikcool
Елена·Мама сына-младенца

Конечно индукция! Главное пустую посуду не оставляйте , а то сгорит..а так 👌👌👌

Нравится Ответить
nezabudka.ek
Незабудка·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Смотрю цены: индукционную за 20 можно взять,как и электрическую. Может конечно это дешёвая считается, и соответственно возможны какие то минусы

Нравится Ответить
irina_lv
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Индукция всегда была дороже🤷🏼‍♀️

Может в нынешней ситуации цены сровнялись конечно

Нравится Ответить
irina_lv
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Индукция шумит, не пищит, никаких щелчков, есть небольшой гул. Но со временем привыкаешь. Я перестала замечать через пару недель. Теперь это белый шум.

Пользуюсь месяца 3, или уже 4, ни разу ничего не пригорело 🤷‍♀️ прекрасно томится и тушится на медленном огне.

Нравится Ответить
hennessy_xo
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Индукция! даже думать тут нечего

Нравится Ответить
irina_lv
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Индукция точно!

Ничего не пригорает. Так же есть все режимы. И тушу на ней. И блинчики жарю.

Минус ее цена🙂и цена посуды)

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (2 года)

Индукция. Я правда долго привыкала к ней, но сейчас однозначно к электро не вернулась бы.

Нравится Ответить
nezabudka.ek
Незабудка·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А шумит сильно во время работы? И так ли слышно щелчки-когда идёт цикл каждые 15 сек.отключается- включается

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (4 года)

Щелчки это если все 4 конфорки включить, у меня это было раза 2 за 6 лет))

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Не слышала никаких щелчков.

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (4 года)

Индукция однозначно. У меня индукция, у свекрови просто электрическая. Небо и земля, конечно. Электрическая даже хуже газовой, как по мне.

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Индукция прям быстро закипает вода. На минимум ставлю и варю на маленьком огне.

А так мне без разницы какая)

Нравится Ответить
dmitrienko_k
Имя·Мама дочки (4 года)

Индукция. Ничего не пригорало. Регулировка есть.

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (3 года)

Индукция! На максимуме вода закипает за секунды, на минимуме можно потомить)

Нравится Ответить
auevrora
аро·Мама дочки-младенца

Индукционная

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Конечно индукция. Это лучшее что со мной случалось

Нравится Ответить