Айт
aytik1998
Айт·Мама дочки-младенца

Потница у малышки: чем снять зуд? Бипантен или присыпка?

Девочки , у малышки началась потница 🥲 на ушах на шее на щеках, бедная нормально не спит все чешет своё ухо лицо и шею… начала мазать бипантен. Кому он помогал? Кто использовал присыпку? Что бы дать ей что бы облегчить этот зуд ? 😒 пАмАгите

1

Комментарии

tarsa
Татьяна·Мама сына (2 года)

Комфодерм крем. На все случаи жизни. Вечером намазали, утром всё прошло

Нравится Ответить
ri___ri
Ирина·Мама сына (1 год)

Нужен крем на основе цинка, чтобы подсушивало. Не надо бепантеном мазать. Чаще купать и оставить голышом)

Нравится Ответить
barbaris0190
Ирина·Мама двоих (младенец)

Привет 👋🏻 тоже самое, скорее бы жара закончилась ((( намазала судокремом вроде чуток поменьше стали высыпания

Нравится Ответить
aytik1998
Айт·Мама дочки-младенца

@barbaris0190, о ужас 😨 бедные детки 🫣😒

Нравится Ответить
barbaris0190
Ирина·Мама двоих (младенец)

@aytik1998, в ромашке искупала, ну вроде посветлее стала потничка

Нравится Ответить
aytik1998
Айт·Мама дочки-младенца

@barbaris0190, такс попробую завтра ромашку тоже

Нравится Ответить
makunga
zlata·Мама дочки-младенца

Купать в ромашковом отваре

Помогает

Нравится Ответить
alexandrasam
·Мама сына (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
svetlanamotik965
Светлана ·Мама четверых детей

Банеоцин 👍 у нас от жары и то что шейка короткая тоже все красное,и протирать ромашкой или чередой

Нравится Ответить
svetlanamotik965
Светлана ·Мама четверых детей

Проходит быстро

Нравится Ответить
aytik1998
Айт·Мама дочки-младенца

Да такая же фиггя от этой жары… через сколько у вас начало проходить ?

Нравится Ответить
svetlanamotik965
Светлана ·Мама четверых детей

@aytik1998 у нас на следующий день покраснение спадает.

Нравится Ответить