Miss Curly
misscurly
Miss Curly·В ожидании первенца

20 неделя беременности и насморк: что можно для лечения? Советы и безопасные капли

post image

Девочки! 20 недель беременности.

Сопли текут рекой, температуры нет, горло только вылечила, так начался насморк. Врач сказала, можно капли для детей до года. Может что-то ещё посоветуете от насморка?

1

Комментарии

uly6331
Ульяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Ингаляции с физ раствором ))) и при кашле, и при насморке помогает обычно мне

Нравится Ответить
tatanavorobeva071
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Промывать

Нравится Ответить
tatanavorobeva071
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Акваморис

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Лор назначала називин от 1 года до 6 лет. Можно ещё пиносол.

У меня был сильный отёк ещё. Пшыкала назонекс и таблетки синупрет пила.

Нравится Ответить