С
sashinalove
С·Мама двоих (младенец)

Когда приходят выплаты по родам? Личный опыт мамочек

Девочки ,я родила 5 июля ,не работала до родов,в мфц 15 подавала на единовременные выплаты по родам ,до сих пор не пришли ,обычно какое время это занимает ?

Комментарии

denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Могут до 30 дней только рассматривать, так что время ещё есть

Нравится Ответить