Катя
sukhanova.katya.96
Катя·Мама сына (1 год)

Где найти хорошего детского парикмахера? Наш опыт неудачный!

Девочки , дайте пожалуйста Контакты детского парикмахера🙏🙏🙏

Ходили в весёлую расчёску, так он рычал как зверёныш и нас не подстригли 😀

1

Комментарии

olga_xxx
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Персона бэби

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (5 лет)

Диди Арсен на рабочей

Нравится Ответить