Алина
alinaromanova924
Алина·В ожидании первенца

Удобно ли спать на подушке для беременных?

post image

Девочки, забрала подушку для беременных, полежала немного, на первое впечатление очень удобно, просто красота) но подробнее скажу и покажу когда посплю на ней несколько дней хотя бы)

6

Комментарии

mariia_87
Мария·В ожидании первенца

А какую подушку в итоге выбрали, тоже все смотрю на них никак не могу определится, кажется они все такие жесткие?

Нравится Ответить
alinaromanova924
Алина·В ожидании первенца

Нет, она очень очень мягкая и удобная, главное не пережимает вены и ноги не болят. Сейчас в ней у меня почти на 2 часа уснул муж, и сказал что очень удобно, я ему верю)

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Я с ней даже на наращивание ресниц езжу 😀

Нравится Ответить
alinaromanova924
Алина·В ожидании первенца

@elinelk ого, а вот это правда отлично) вы своим опытом ещё и подарили удобство многим на такой кропотливой и длительной процедуре🥹

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

@alinaromanova924, я туда как на праздник хожу поспать😅 видимо после родов эту подушку тараканить буду с собой постоянно 😀

Нравится Ответить
alinaromanova924
Алина·В ожидании первенца

@elinelk ахахаха, как здорово звучит, я ни разу не наращивала реснички, но иногда так хочется)

Нравится Ответить
elvina.safina
Эльвина·В ожидании первенца

Вопрос не по теме.что за цветок на картинке?цветок очень нравится а название не знаю

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·В ожидании первенца

@elvina.safina, хойя)

Нравится Ответить
alinaromanova924
Алина·В ожидании первенца

@malinka_i вот, точно! Спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
elvina.safina
Эльвина·В ожидании первенца

@malinka_i спасибо большое

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·В ожидании первенца

По-настоящему вы будете ее ценить на более поздних сроках 😂

Мне кажется я без неё даже и сидеть не могу 😂

Нравится Ответить
albinka87.87
Альбинка ·В ожидании первенца

@alinaromanova924 на таком сроке ещё живота особенно не было, поэтому полу на животе полу на боку нормально спалось ещё)))

Нравится Ответить
alinaromanova924
Алина·В ожидании первенца

@albinka87.87 я вот сплю на спине, уже дня 4, и такой себе сон если честно ( поэтому вовремя заказала подушку)

Нравится Ответить
albinka87.87
Альбинка ·В ожидании первенца

@alinaromanova924 я в основном то на одном боку то на другом, благо подушка помогает комфортно спать😊

Нравится Ответить