Эльвина
elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

Кто сталкивался с короткой шейкой на 23 неделе (28 мм)?

Добрый день! Девочки кто лежал на сохранение из за короткой шейки. 23 недели. Шейка 28 мм

Комментарии

elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

Пока сказали наблюдать что 28 некритично если уменьшится то пессарий. Ставят ещё магнезию капельницу

Нравится Ответить
kar.see.
Kar.see.·В ожидании первенца

@elvina.abubakirova7, у меня тоже ничего такого не было. С мужем па был накануне, не знаю, могли спровоцировать этим или нет

Нравится Ответить
elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

@rina22.22 сказали не жить половой жизнью и не поднимать тяжёлое.

Нравится Ответить
elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

@elvina.abubakirova7 у меня низкая плацентация поэтому итак нельзя было.

Нравится Ответить
kar.see.
Kar.see.·В ожидании первенца

Вчера выявили 29 мм. Сказали ставить утрик 200 мг три раза в день, если до 17 августа изменений не будет, тогда на сохранение. У вас что-то болело или плановый осмотр был?

Нравится Ответить
elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

С тонусом лежала ы больнице там сделали узи и сказали, потом на всякий случай ещё раз сделать в платной клинике узи и сказали ещё уменьшился тоже назначили утрожестан 200 мг утром и вечером сказали 3 разв ставить типа бесполезно, всасется только все равно 400

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Было, ставили пессарий)

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама троих детей

Я дома лежала. На 28 такая была. 3 дня лежала, не вставая, отросла до 30,через неделю 35

Нравится Ответить
elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

Может тоже лежать не вставать и отрастет... спасибо за совет

Нравится Ответить
svpanova015
Света·В ожидании первенца

Лежу с шейкой 22 мм, вчера поставили пессарий

Нравится Ответить
elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

Интересно лучше когда зашивают или пессарий ставят

Нравится Ответить
svpanova015
Света·В ожидании первенца

@elvina.abubakirova7 не знаю, но у меня был выбор зашить под наркозом и бесплатно, либо заказать и поставить пессарий, я выбрала второе так как совсем не хотела наркоз

Нравится Ответить