Виктория
viktoriatemerova45
Виктория ·Мама троих детей

Девчонки, что посоветуете для профилактики после родов, если врач ничего не сказала?

Всем привет девчата нука подскажите что можно для профелактике вагенально или другим путем после родов у врача Принтрересовалась она нечего не ответила может вы что посоветуете

Комментарии

viktoriatemerova45
Виктория ·Мама троих детей

Ну я подумал может быть для профилактики что-нибудь может быть кто-нибудь что-нибудь вставляет что-нибудь пропивает

Нравится Ответить
al_f
Алиса·Мама троих детей

Мне каждый раз всё разное) для профилактики и хлоргексидином нельзя увлекаться) если ничего не беспокоит, то ничего и не надо делать без назначения врача чтобы не навредить🤗

Нравится Ответить
viktoriatemerova45
Виктория ·Мама троих детей

Мне нечего не вы писала вот и интересуется

Нравится Ответить
al_f
Алиса·Мама троих детей

А мазок сдавали? Если да, тогда может всё в норме и ничего не надо)

Нравится Ответить
al_f
Алиса·Мама троих детей

Для профилактики чего? После родов через месяц ходила на осмотр к гинекологу и сдавала мазок, по его результатам и выписывали что делать)

Нравится Ответить