Татьяна
tatyana.cher89
Татьяна·В ожидании первенца

Какой магний можно пить при беременности?

💊 Девочки, кто пьёт магний?

Вчера назначила врач пить по 2т 3 раза в день. Пересмотрела в аптека.ру - практически все противопоказаны при беременности. Поделитесь фотками пожалуйста, какой пьёте, что можете посоветовать? Лучше всего если форте. В первом триместре пила, но коробочку выкинула и не помню какой пила. И конечно хотелось бы чтобы не переплачивать в пустую.

Заранее спасибо 🌺

Комментарии

suzanna_ms
Сюзанна·В ожидании первенца

Я пью цитрат магния фирмы Solgar. Он дороже, но, как мне врач сказала, усваивается лучше

Нравится Ответить
tatyana.cher89
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо! Сейчас уже одну упаковку купила - посмотрю. Следующую попробую Solgar. Это там кальций+магний+Д3?

Нравится Ответить
suzanna_ms
Сюзанна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Любой магний можно при беременности. Я пила беременная от nsp

Нравится Ответить
cru
София·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana.cher89
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо! Заказала уже Магне В6 форте, как у Вас на втором фото. Попробую.

Нравится Ответить
tatyana.cher89
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! Я ещё больше в ступоре 🙈 зачем писать в инструкциях противопоказания "беременность" тогда, если его всё равно многие пьют😒

Нравится Ответить
lenart8830
Елена Mother Avenue ·Мама двоих (младенец)

Просто не проводили испытания на беременных и поэтому обязаны писать противопоказания

Нравится Ответить
tatyana.cher89
Татьяна·В ожидании первенца

@lenart8830 поняла, спасибо 🌷

Нравится Ответить
lenart8830
Елена Mother Avenue ·Мама двоих (младенец)

Магний диаспорал или магне б6 форте

Нравится Ответить
krolya7778
Ирина·В ожидании первенца

Тоже пью магне б6 форте всё время. Головные боли прошли, так что планирую посидеть на нём подольше.

Нравится Ответить
mayor
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatyana.cher89
Татьяна·В ожидании первенца

@mayor спасибо, попробую

Нравится Ответить
mayor
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

@tatyana.cher89 у врача еще спросите какой лучше подойдет. Мы долго подбирали, но нашли

Нравится Ответить
tatyana.cher89
Татьяна·В ожидании первенца

@mayor она мне сказала что лучше форте, производство - любой 🙄 и всё

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (6 лет)

Магнелис пила. А сейчас продаётся магнелис именно для беременных, если переживаете

Нравится Ответить
sandra_sp
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Магнелис пила

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Магнелис В6 форте пью, по 1т 2 раза сейчас стала, а вообще назначали по 1т 3 раза в день

Нравится Ответить
avilovatana01

Магне В6 форте, 1т 3 р в день

Нравится Ответить
irinatomilova7472
Ирина·В ожидании первенца

Магнелис В6

Нравится Ответить
tannyyaa
ne.caxaр·В ожидании первенца

Я пью обычный магнелис в6 форте

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Я пила Магнелис В6

Нравится Ответить