Julia
leylama
Julia·Мама дочки-младенца

Педиатр в Киндер Клиник, Френдлик или Исида Медгородок: где лучше выбрать для ребенка?

Девочки, посоветуйте пожалуйста педиатра в Киндер Клиник (Демеевская), Френдлик (Васильковская) или Исида Медгородок🌸 и где вам нравится больше?🎀

Комментарии

sabina07
Sabina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Френдлик отличная клиника. К любому педиатру. Доказательная медицина. Без лишних препаратов и гомеопатии.

Нравится Ответить
lerasik
·Мама дочки (1 год)

Мне Киндер очень нравился, правда в других не были но потому что все устраивало. Педиатра не подскажу потому что мы наблюдались на Вышгородской.

Нравится Ответить
_yani
yanina·Мама дочки-младенца

Тоже интересно)

Нравится Ответить