Вероника
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

Что делать при температуре 39,4 на 39 неделе беременности?

Девчат подскажите пожалуйста, срок 39,4 поднялась температура, что мне делать, выпила детский сироп ибупрофен, и от кашля пертусин,но температура подымается постепенно

2

Комментарии

veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

Спасибо вам всем за советы девчонки

Нравится Ответить
spektra23
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Врача вызывайте, и антибиотики беременным колют и в таблетках тоже дают

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

Уже вызвала

Нравится Ответить
spektra23
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Парацетамол пейте

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

@spektra23 спасибо, пошла в аптеку чтобы мне давление потеряли, а они отказали из за того что камеры, ели дамой дошла как в тумане

Нравится Ответить
spektra23
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

@veronikagaragula9 Пиз.. Ц вот сволочи

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

@spektra23 сама не ожидала такого поворота

Нравится Ответить
valeriiaer
Лера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какая температура? Сколько по времени держится?

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

37,4,с врачем переписывалась ,она сказала чтобы я вызвала на дом врача

Нравится Ответить
valeriiaer
Лера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@veronikagaragula9, они вам только госпитализацию с такой температурой предложат

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

@valeriermk трешь

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Ну если она все ещё поднимается,пора скорую

Или у вас есть запасной ребёнок?

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

@magomedovana87 2 не стала

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@veronikagaragula9 не смешите меня и после прививки люди болеют

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

@magomedovana87 ну я же не врач и знать этого я не могу

Нравится Ответить
mamaloves0
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Врача вызвать, или скорую....

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

Вы так считаете? А что они могут сделать ,так как я понимаю что беременным не колять антибиотики ,я надеюсь из за этого меня не будут кесарить ,хотелось бы ЕР

Нравится Ответить
mamaloves0
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@veronikagaragula9 они хотя-бы капельницы поставят на снижение температуры. А кс или ер будет, тут уже не известно.

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

@mamaloves0 понятно

Нравится Ответить