галя
galya.dirbakh.bk.ru
галя·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Роды с пупочной грыжей и симфизитом: опыт, симптомы, как понять что это? Делимся!

post image

Девочки,кто рожал с пупочной грыжей(и как вы поняли что это она) и симфизитом?

11

Комментарии

annamalik2239
Алиса·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

С симфизитом ведь КС

Нравится Ответить
annett_logoped
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Родила сама. Но пупок на последних сроках выпирал сильно и болел...после родов была у хирурга и он сказал, что убирать пупочную грызу только при условии не рожать больше. Так что живу с ней. Вот опять беременна и уже пупок выпирает

Нравится Ответить
galya.dirbakh.bk.ru
галя·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

П после первой беременности она втянулась немного?или так же выпирала?

Нравится Ответить
annett_logoped
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@galya.dirbakh.bk.ru пупок вернулся в прежнее до беременное состояние, но не сразу. Может не сильная грыжа ещё у меня.

Нравится Ответить
balabinatatana0

Рожала она у меня вылазила фиолетовая была родила нормально ,без осложнений написали рекомендации через месяц приехать сделать,но сделала через год

Нравится Ответить
galya.dirbakh.bk.ru
галя·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мне от грыжи прописали пластырь🤷‍♀️и все)буду после родов решать проблему)

Нравится Ответить