Олечка
leonovaos013
Олечка·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Роды у Авакимяна в 4 роддоме: отзывы, как все прошло? Поделитесь опытом!

Девочки,есть кто недавно рожал в 4 рд у Авакимяна?

Комментарии

aaaa.aaaa.
....·Мама сына (3 года)

Рожала в 19 году

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

2 года почти назад , сейчас как у гинеколога наблюдаюсь

Нравится Ответить
teddy-92
Дарья·Мама сына (1 год)

2 года назад))

Нравится Ответить