Ксения
hot_husbands_wife
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, при выборе прогулочной коляски, на что обратить внимание? Какая лучше, прочнее, удобнее, чтоб не тяжелая, в идеале, чтоб в самолёт можно было с ней, ну и корзина удобная, чтоб с магнита продукты переть))) ну и не за мильён рублей))

Комментарии

ekaterina.kk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

У нас с детского мира Dearest

Нравится Ответить
ksyushailina
Ксения ·Мама сына (1 год)

Карелла браво , очень нравится

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Уоуа, happy baby, babyton, можно разные модели посмотреть) колёса не пластик, механизм какой удобно, лучше книжка конечно, ручка выдвижная если для самолета

Нравится Ответить
evgeniya63
Евгения·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
evgeniya63
Евгения·Мама двоих (младенец)

Довольна ей полностью, в самолёт пускают , компактная, корзина достаточно большая

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Колёса чтобы были не пластиковые.

Нравится Ответить