Вира
konovira18
Вира·В ожидании первенца

Не думала что стану вегетарианкой со своей любовью к мясному, но малыш решил иначе. Не переношу белковую пищу... Ужас просто...У кого какие причуды во время беременности? Какие серьёзные изменения произошли ?

1

Комментарии

gruzovichok
Грузовичок с тремя прицепами·Мама двоих (младенец)

С дочерью не ела сахар, на него был токсикоз. Под конец беременности кайфовала от запаха хозяйственного мыла. С сыном не ела мясо, яйца, но это из-за ковида, переболела на первых неделя беременности. Постепенно любовь к мясу стала возвращаться. Но курицу до сих пор могу есть только свежеприготовленную. Если остыла - все, воняет. И яйца варёные не вкусно пахнут, хотя есть их могу уже

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·В ожидании первенца

Тоже не ем мясо от слова совсем, иногда могу съесть пару яиц, а вот в самом начале я поедала мясо в любом виде

Нравится Ответить
russkayaya
Юлия·Мама сына (2 года)

Ой да. Вообще мясо видеть не могла. Даже фильмы ужастики не могла смотреть где кишки видны или режут или ещё че, прямо как мясо воспринимала и становилось плохо, тошнило

Нравится Ответить
mama_anastasi
Ксения·В ожидании первенца

Никаких) все ждала эти причуды «огурцы и шоколад», но вообще ничего не поменялось в плане еды. Правда были недели 2-3 когда ела сухарики чуть ли не каждый день, очень хотелось))

Нравится Ответить
dari_sk
Дарья·В ожидании первенца

Меня в 22 Нед отпустило где-то. Курицу легко ем. Единственное что не ем это свинину. Она для меня жирновата и поджелудочная потом болит

Нравится Ответить
ulia.malikhtarovich1992
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я до 15 недель не ела мясо, запах даже не переносила... Сейчас всё хорошо. Но всё же предпочитаю овощи и фрукты( тазиками)

Нравится Ответить
vlasovajulya
Юлия·В ожидании первенца

Вот так же

Нравится Ответить
adelina1111
Moom·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Тоже самое 😭 вообще даже запах не переношу мяса

Лук чеснок не ем

Нравится Ответить
ebzeevafedotivacygankova
Ирина ·Мама троих детей

До беременности очень любила курицу, почти в любом виде. Теперь очень не люблю ее. Зато теперь люблю молоко и творог, чего до этого никогда не было

Нравится Ответить
nezabydy
N·Мама сына-младенца

Меня всю беременность тянуло к сладкому , а не к мясному 🥴

Нравится Ответить
mmmc17
World·В ожидании первенца

До 22-23 недели вообще не могла есть мясо, никакое. И лук. Вот его до сих пор ни как.

Нравится Ответить
gamorraaa
🖤·Мама дочки (1 год)

А я наоборот всю беременность ела шашлык. Каждый день. Аж трясло, как хотелось

Нравится Ответить