Ирина Шевченко
irina_shevchenko
Ирина Шевченко·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Что за сыпь у ребенка? Высыпания по всему телу, зуд, температуры нет: что это может быть?

post image 1
post image 2

Девочки, добрый вечер! Нужна ваша помощь🙏 подскажите пожалуйста, может у кого у детишек было так? Высыпало начиная с подмышек, потом пошло по всему телу. Температуры нет, слабости нет, только мучает зуд ребёнка. Что это может быть?

Комментарии

nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (4 года)

Крапивница тоже недавно так было

Нравится Ответить
irina_shevchenko
Ирина Шевченко·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

А отчего так бывает? 🤔 Чем лечили и долго?

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (4 года)

@irina_vilhelm, на что то аллергическая реакция вышла

Зодак один раз давала и все прошло

Нравится Ответить
irina_shevchenko
Ирина Шевченко·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@nata.perevozchikova.1997 спасибо огромное, что подсказали🌺🙏

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крапивница

Нравится Ответить
irina_shevchenko
Ирина Шевченко·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Крапивница, срочно дать антигистаминное

Нравится Ответить
irina_shevchenko
Ирина Шевченко·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо большое🌺 так и подумала, дала сразу

Нравится Ответить