Nadiya
nadilya93
Nadiya ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уральск: Кто рожал ЕР после КС? Делитесь опытом, как готовились и с кем рожали!

Привет всем !

Уральск❗️❗️❗️

Есть кто рожали ЕР после КС?

С кем рожали ? Как готовились ? Напишите 🙏

Комментарии

katty_s
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я рожала, у Жумагалиевой

Нравится Ответить