Анна
annaanop
Анна·Мама сына-младенца

Какая соска лучше всего подходит для 4-месячного малыша?

Девочки,подскажите пожалуйста,какая соска лучше всего подходит для малышей

Моей крохе 4 месяца почти,но никакие соски не берет

И дорогие покупали и из дешовых

Какими вы пользовались и были довольны от результата ?😁 #першийзапис

Комментарии

elena2021
Олена·Мама сына (1 год)

Большая вероятность, если не взял к такому возрасту, то все. Я тоже покупала разные и итог лежат

Нравится Ответить
annaanop
Анна·Мама сына-младенца

Дело в том что пока был совсем манюсенький ,сосал ( с роддома и до месяца где-то) ,а сейчас видимо повзрослел и понял что они ему не нужны )

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Старший не взял никакую.Младшей не давала

Нравится Ответить
ksu_mishka
Ksenia·Мама сына (1 год)

Мой брал только бибс, но если не берет то может не нужно давать ? Зачем?

Нравится Ответить
annaanop
Анна·Мама сына-младенца

Что б спокойней был

И не сосал кулаки

Нравится Ответить
super.shundra
🍒super.pirim 🍒·Мама дочки-младенца

Авент 0-6

Нравится Ответить
victoriaaa_mr
Виктория·Мама дочки-младенца

Попробуйте suavinex) очень классные

Нравится Ответить
annaanop
Анна·Мама сына-младенца

Была,пару мин пососал ,а когда еще давала плакал так что буд-то режут

И так почти со всеми что были

Ему лучше кулаки сосать🤣

Нравится Ответить
dranikiknut
❤️·Мама сына-младенца

Бибс,фриг,авент

Бибс и фриг брал с рождения и по сей день ,авент когда зубы режутся берет (уж не знаю почему )😁

Нравится Ответить
_l_u_n_a_
Лена·Мама сына (1 год)

Может и не давайте, раз не берет? Мой тоже не брал. Я попробовала пару вариантов и отстала от него. Прекрасно спал без соски

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

Наша никакую не взяла, 7 шт было

Хвалят авент и ромашку

Нравится Ответить
-shiva-
Инночка·Мама двоих (младенец)

Мой сынок тоже не хочет соску. Никакую. Единственное когда качать на руках и можно соску в рот засунуть,но он ее может не сосать, иногда мин 2 пососет.а так только возможность наступает соску выплёвывает или рукой специально по лицу проводит, чтоб соска выпала.

А дочка соску в месяц где-то взяла. Но тоже не особо хотела, хотя могла мин 5-10 пососать. Хоть как-то

Нравится Ответить
atanasova_alena
Альона·Мама сына-младенца

Мы с рождения пользуемся Avent

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама двоих (младенец)

Ну раз не берет, значит не берет) Дочка авент любила, а сын никакие не взял. Давала все формы, латекс, силикон, и ромашку хваленую, пофиг

Нравится Ответить