Маргарита
kyvshinka199
Маргарита ·В ожидании первенца

Сухой нос от жары: что капать от насморка и чихания, как лечить сопли у девочки?

Девочки! У меня нос высох дышать не возможно из за жары🥵 чихаю, сопельки пошли типа вода. Где то похватила думаю в автобусе ехала а люк там было открыт и ветерочек тëплый. Какие капли подойдут? Спасибо.

Комментарии

almazik08

Амброзия цветет)

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (2 года)

Согласна, больше на аллергию похоже

Нравится Ответить
tedgenlee

На аллергию похоже

Нравится Ответить