moroshka
moroshkasevernay
moroshka·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

41 неделя беременности и стресс: что делать? Советы для будущих мам

41 неделя девачки, у меня стресс девачки🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

miss_kisss
Ирина·Мама двоих (младенец)

можно в рд на осмотр?после их осмотров хоть процесс запускается иногда💪

Нравится Ответить
moroshkasevernay
moroshka·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я со вчерашнего дня в рд, вчера был осмотр😒ничегоооооо

Нравится Ответить
j.sh
Калипсо ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
moroshkasevernay
moroshka·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я реально скоро рыдать начну😒

Нравится Ответить