oksana9020
oksana9020
oksana9020·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нужна ли карта МИР для пособия до 12 недель? Как изменить реквизиты, если одобрено, но нет выплат?

Девочки всем привет! Вопрос таков: для получения пособий для женщин вставших на учёт до 12 нед. обязательно нужна карта МИР? Если да, то как можно изменить реквизиты ? Поступило одобрение, но пособий до сих пор нет.

1

Комментарии

2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки (1 год)

Здрасьте )

Нравится Ответить
oksana9020
oksana9020·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

И вам того же))))

Нравится Ответить
dashutok08
Дарья Антропова·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Через госы как подавали на пособие ,так же и изменить реквизиты можно

Нравится Ответить
oksana9020
oksana9020·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А какой там путь? Так же как подавать новое ?

Нравится Ответить
oksana9020
oksana9020·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А все, я нашла , спасибо

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А одобрили вам когда? Мне после одобрения через полтора месяца только пришли.

Нравится Ответить
oksana9020
oksana9020·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А, да? Ничего себе . Мне 1 августа одобрили

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@oksana9020 я думаю они не одобрили бы если карта не подошла. Или прислали бы уведомление на госуслуги что нужны другие реквизиты или позвонили бы.

Нравится Ответить
yliyachi
Юлия Ч·Мама двоих (младенец)

Все пособия на мир перечисляются

Нравится Ответить