Лунара
sakgoldmoon20061
Лунара

Выплачивают ли пособие за осложненные роды после второго кесарева: ответы и нюансы

Девочки подскажите пожалуйста за 2 -е кесарево выдают выплату за осложненные роды или это единижды ?! Заранее спасибо за ответ !!!

Комментарии

momof3aaa
momof3·Мама троих детей, ждёт четвёртого

За каждый КС

Нравится Ответить
design_v_krestikah
·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вроде за каждые выдают кесарева

Нравится Ответить