Василиса
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Нужно ли делать Пентаксим, если у дочери текут прозрачные сопли?

Девочки, дочь проснулась с текущими соплями. Прозрачные, текут, других симптомов нет. Это повод отказаться на сегодня от пентаксима? Или сделать?

Комментарии

lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Спасибо, девочки. Поднялась небольшая температура, никуда не пошли.

Нравится Ответить
maslinka7
Елена·Мама дочки (2 года)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

@maslinka7 спасибо)

Нравится Ответить
maslinka7
Елена·Мама дочки (2 года)

Подождала бы выздоравление

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

А я бы сделала

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

А не будет хуже? Вдруг вирус какой, она у меня в сад уже ходит на адаптацию, думаю там цепанули.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

@lissan_a от ребенка зависит,мой на прививки ни разу не реагировал никак,поэтому у него бы все ок было🤷

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

@morkovka26 поняла)

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (1 год)

Не делать

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нельзя, да

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (4 года)

Конечно повод

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Повод

Нравится Ответить
gonysheva00
анастасия·Мама сына (1 год)

Я бы отказалась

Нравится Ответить