Надежда
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

Вчера прошел первый скрининг ❤ С моей крошечкой все хорошо🙏🥰 Я так нервничала, что сводило дыхание. Скрининг прошла в клинике, где стою на учете, от узи в диагностическом центре отказалась, сдала там только кровь. Жду результат ☺

16

Комментарии

gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Значит все таки можно отказываться. Я думала обязаловка, все тут писали.

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

Я сама не знаю как это получилось, но мне они вчера звонили сказали нужно пройти скрининг у них, я сказала что не хочу проходить у них. Девушка на том конце немного озадачилась.

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (1 год, 3 года)

Заставить не имеют права ничего делать, всё по желанию

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

@gv_orenburg согласна.

Нравится Ответить
lallys
Лали·Мама сына (1 год)

Очень рада за вас 🤗в какой клинике на учёте?

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

Спасибо большое))В центре Мусаловой)

Нравится Ответить
arshinovatv
Красная Панда·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Так для показательного скрининга нужно и узи и кровь вместе. Узи смотрят ребенка на пороки развития, которые кровь не покажет.

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

Я знаю, утром прошла УЗИ, через час в другой клинике сдала кровь. Всё как положено. Просто отказалась делать узи в диагностическом центре, а прошла платно)

Нравится Ответить
yannnaaa90
Яна·Мама дочки (10 лет), беременна (13 нед.)

Всё будет хорошо, с Божьей помощью 💗

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить