Арина
arina.arishka
Арина

Девчонки, какой робот пылесос выбрать? Посоветуйте модель, надоело убираться!

Всем привет ,девчонки помогите с выбором пылесоса )))надоело убираться 🙈хочу робот пылесос .Может кто давно пользуется ,подскажите какой брать ???

Комментарии

vasilevaalena
Vasilevaa ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arina.arishka

Ну он конечно оч крутой наверное ещё сам чиститься 😀

Нравится Ответить
vasilevaalena
Vasilevaa ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@arina.arishka, неее, сами чистим 😂

Нравится Ответить
alinaatn
·Мама дочки (1 год)

А мне лучше взять с простой уборкой, без влажной . За это лучше не переплачивать , так как используется ну очень редко и просто одной тряпочкой проходит .

Нравится Ответить
nadenjka20
Businka·Мама дочки-младенца

Ксеоми вакуум моп эссеншел

Нравится Ответить
mamsi14
марьям·Мама дочки (1 год)

Обратите внимание, чтоб была влажная уборка, и как минимум двое усиков😀👍

Нравится Ответить
alinasultanchik
Alina·Мама сына (1 год)

Да и два в одном сразу, не переставлять картриджи, по мне так ксаоми а там уже на ваш выбор по деньгам)

Нравится Ответить