Яна
yana_shes00
Яна·В ожидании первенца

Ковид и клексан после 1 роддома: кто колол дома? Отзывы и опыт девушек на сохранении

Девушки,кто лежал в 1 роддоме с ковидом на сохранении,продолжали вы дома колоть клексан?!

Комментарии

bear_cub22
Natalya ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Как мне объяснил врач, что ковид очень сгущает кровь, а для беременных тем более нужно колоть клексан и контролировать по анализам свёртывание и густоту

Нравится Ответить
bear_cub22
Natalya ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Лежала, когда было 8-10 недель, после выписки, колола 6 недель

Нравится Ответить
julia.mamadashi
Юлия·Мама дочки-младенца

Перенесла ковид на 18/19 неделе и потом на 37. Колола всю беременность и после еще 1.5 месяца. Врачи говорили это не в моих интересах, а нужно для ребенка. Чтобы кровотоки были хорошие. И все не зря.

Нравится Ответить
sokolova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я лежала на вашем сроке - нет , не продолжала колоть

Нравится Ответить