Алия
amuhametova13
Алия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ноябрьские мамочки, кто ждет малыша? Обсуждаем сроки и делимся опытом!

Всем доброй ночи!) А есть тут чат у кого срок в ноябре?

1

Комментарии

justloveforyou
Анастасия ·В ожидании первенца

Приветик. У меня 22.11.22

Нравится Ответить
rufinarrr45
Руфина·Мама дочки (7 лет)

Приветик. У меня 3.11.22

Нравится Ответить
aleksandradavletova10
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет у меня на 14 ноября тоже пдр

Нравится Ответить
ash666

ссылка

Нравится Ответить
amuhametova13
Алия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить