Elizaveta
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девчат всем привет 😍начались боли в пояснице и изжога страшная😭была сегодня в жк сказала гиня что можно принимать дротоверин и позу кошечки и всё, а кому что ещё помогало? А от изжоги пока пью минералку и леденцы, но тоже так себе эфект

3

Комментарии

nadyshkin1984
Надежда ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Лимон

Нравится Ответить
alino4kaknit
Алина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Только молоко или сливки спасают от изжоги. От минералки ещё хуже у меня, кто-то соду ест🤣

Нравится Ответить
panova31
Виолетта·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Боли в пояснице фитбол массажи помогут убрать

Нравится Ответить
panova31
Виолетта·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Ессентуки от изжоги отлично помогают в Оби беременности только ими спасалась

Нравится Ответить
valya8989
Валентина·В ожидании первенца

Я молоком от изжоги спасаюсь, и яблоки немного помогают

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Я в эту беременность Омез пила от изжоги, спасал на несколько дней.

Нравится Ответить
aleks_91.06
Александра·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня поясница тоже начинает побаловать.коленно локтевая спасает.дротоверин тоже пью переодически.от изжоги если не сильная,то молоком.если сильная то омепразол.однлй таблетки на пару дней хватает

Нравится Ответить
mnm0000009
Нинель·В ожидании первенца

Ренни помогает очень хорошо)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ренни и только он❤

Нравится Ответить
sbelbus87

Я от боли в пояснице лежу на коврике с иголочками но это если доктор вам разрешит, мне ООО ооочень помогает

Нравится Ответить
sbelbus87

Мне только Рени

Нравится Ответить
ibrohim070518
أمّ إبراهيم·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Гевискон форте

Нравится Ответить
ane4kamsk
Анна·Мама подростков, ждёт третьего

Молоко от изжоги помогает, от боли в пояснице только отдых наверное 🤷‍♀️

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ренни , минералка

Нравится Ответить
anaskova

Ренни мой друг , наверно килограмм съела

Нравится Ответить
lika4991
Лика·Мама сына-младенца

Молоко, рени

Нравится Ответить
leno4ka070913
Елена·Мама троих детей

Я всю беременность на минералке, А последнее время перед родами изжога была аж до тошноты. Рени ела, и то не помогало толком.

Нравится Ответить
m_olesya_
Олеся💜·Мама дочки-младенца

От боли в пояснице ничего не принимала просто терпела, и лежала больше, а от изжоги мне помогало вода с лимоном, и молоко

Нравится Ответить