Лола
nolevskayalola
Лола·В ожидании первенца

Первородки, родившие ЕС на 36-37 неделе: есть ли такие?

Девушки, есть первородки, которые родили ес на сроке 36-37 недель? 🖐️

Комментарии

koksvikoskoks
Виктория ·Мама сына-младенца

Родила на 37 неделе, стремительные роды

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ес это как?

Нравится Ответить
nolevskayalola
Лола·В ожидании первенца

Сама, не кесарево

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@nolevskayalola просто раньше ер писали, а у вас ес написано, я думала мб ещё какой вид родов

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Естественные роды

Нравится Ответить
minni1998
Галия ·Мама сына (1 год)

Я родила в 36.4

3300г)

Нравится Ответить
mrimma

Да, я тоже первого родила в 37 недель )

Нравится Ответить
nolevskayalola
Лола·В ожидании первенца

Супер 🤩

Нравится Ответить
sofabay
София ·Мама двоих (младенец)

Да)) первого родила в 37 ровно

Нравится Ответить
nolevskayalola
Лола·В ожидании первенца

Повезло 😍👍🏼

Нравится Ответить