Олеся
olesya.beznosova
Олеся·Мама сына-младенца

Шелушение кожи у новорожденного: норма или нет? Что делать, если шелушится кожа на шее у малыша?

Девочки всем привет 👋🏻

Нам 6 дней и очень кожа шелушится (ручки,ножки,тело)не знаю нормально ли это ?

Особенно на шее у сына шелушинки скатываются и не убираются(даже после мытья) что делать ?

Комментарии

k.nastya42
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нормально,нам мел сестра когда приходила говорила просто увложнять кожу, я мазала молочком бюбхен

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама двоих (младенец)

Нормально) само пройдёт

Нравится Ответить
lyudmilapl20
Людмила ·Мама дочки-младенца

Это нормально) Своевременная гигиена и воздушные ванны-и всё ок будет 👌

Нравится Ответить