Оксана
roxybanana
Оксана·Мама сына (3 года)

Ветрянка или нет, если температура 3,5 дня, сыпь и розеола была? Подскажите!

post image 1
post image 2

Эксперты, хэлп!)

Ветрянка или не похоже?

3,5 дня высокая температура, на 4й день - температура прошла и высыпало.

P.s. Розеолой ранее уже болели

Комментарии

anna10-89
Анюта ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Скарлатина ещё может быть. Горло посмотрите, шею и щеки

Нравится Ответить
sigyn

Не ветрянка. Розеола

Нравится Ответить
roxybanana
Оксана·Мама сына (3 года)

Неужели ей болеют не один раз?🤔

Нравится Ответить
sigyn

@roxybanana может и не один раз. Я вас удивлю, даже ветрянкой можно заболеть повторно

Нравится Ответить
roxybanana
Оксана·Мама сына (3 года)

@sigyn, не удивили, но болезни типа ветрянки и розеолы дают условно пожизненный иммунитет, повторно заболеть можно, но как правило последующие болезнь будет протекать легко. У нас оба раза была очень выраженная картина и очень высокая температура…

Нравится Ответить