Можно ли починить?

post image

Девочки, можно ли починить ?(

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама двоих (младенец)

Матрица разбилась, замена экрана выйдет по цене как новый🤷‍♀️

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (6 лет)

Я сначала подумала, это вид из окна 😄

Сестра новый купила, выгоднее вышло

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дети так же разбили, новый купили.

Нравится Ответить
mamavial

Тут я разбила (((( Тоже новый, влетит же от мужа 😭😭

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Увы(( Проще новый купить. Я так боюсь такого(

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (4 года)

Это самая дорогая часть тв… дешевле этот продать на запчасти и взять новый.

Нравится Ответить
natik_23
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Мы когда узнавали.. Стоимость была как пол нового телевизора

Нравится Ответить
polimar
Polina·Мама сына (5 лет)

Если матрица то это 90% от стоимости телека.

Я разбитый продала на авито и купила новый 😆

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

Мы новый купили, починить, я так понимаю, будет как пол телика

Нравится Ответить
crazy_squirell
Дарья·Мама дочки (3 года)

Позвоните в официальный сервис, спросите цену

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сочувствую😞 починить можно, но, как пишут выше, дешевле купить новый

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Увы, дешевле новый

Нравится Ответить
elllya1
Эля·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Если матрица, то легче купить новый

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Дешевле новый купить

Нравится Ответить
svetik1402
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет(

Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Матрицу менять

Нравится Ответить