Любовь
lubovpalchik1990
Любовь ·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Девочки сегодня была на первом скрининге.

В особеннлстях написали " Хорион перекрывает область вн/ зева. И место прикрепления плаценты: центральное. Это вторая беременность, при первой такого не было.

Что то переживаю, может у кого то такое было, расскажите пожалуйста как протекала беременность?

Комментарии

lisichki_sestrichki_book
Фетровые игрушки и книги·В ожидании первенца

У меня также, сказали тяжести не поднимать вообще, не наклоняться. Обещали, что поднимется ко 2 скринингу, но я ещё не ходила

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Низкая плацентацея что ли получается???...так она поднимется,не волнуйтесь

Нравится Ответить
lubovpalchik1990
Любовь ·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Да, по картинкам из инета она прямо внизу, у входа и выхода.

Спасибо!

Нравится Ответить
tanya1992...
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

С первой так было на первом скрининге. Гинеколог жути навела, что рожать только кесарево. На сохранениях лежать будешь.

В итоге, никаких вобще проблем не было. Поднялась к третьему скринингу куда надо. Родила сама.

Нравится Ответить
lubovpalchik1990
Любовь ·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо, большое успокоили) в интернете почитала, аж муражки по коже пошли.

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Вот у знакомой так же

Нравится Ответить