Аселя
aselyamendalieva
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Когда уже рожать? Способы запуска родов после 40 недель беременности

Девочки , я уже устала 😪. Сегодня ровно 41 неделя беременности (гинеколог поставила такой срок), а по первому скриненгу 40 недель 1 день .

Тишина... Уже хочу родить, всё болит 😔.

В роддом не захотела ложиться всё надеюсь что само начнется . Сына рожала в 2019 году на сроке 40.3

Может какие то способы есть что запустить родовой процесс ?

3

Лучший комментарий

bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бесполезно все способы

Нравится Ответить

Комментарии

alenkaademakina
Алёна·В ожидании первенца

Вы молодец, а я все боюсь ложится, потому что там так скучно и жарко будет лежать😑дома комфортнее….

Но я так переживаю за сроки, хотя по всем анализам у нас все хорошо

Нравится Ответить
alenkaademakina
Алёна·В ожидании первенца

@mama63samara, вот этого я и боюсь очень…что инфекция может уже начаться…

С ребеночком все хорошо было?

Нравится Ответить
mama63samara
Mamasamara·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@alenkaademakina да как достали не сразу закричала ее быстро донесли до стола и тут она закричала. Эти секунд 5 длились вечностью. Ещё и обвитие было закрутилась уже на последних месяцах

Нравится Ответить
alenkaademakina
Алёна·В ожидании первенца

@mama63samara, у меня тоже вот на последнем месяце похоже,закрутился однократно…

Нравится Ответить
aselyamendalieva
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Положили

Нравится Ответить
aselyamendalieva
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Сдалась в итоге, уже в роддоме , сказали шейка зрелая готова, ждём-с

Нравится Ответить
yulya52
Юлия·Мама сына (1 год)

Секс, в эту же ночь родите)

Нравится Ответить
tato4ka270
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего не помогает...проверено.. Завтра сдаюсь в род.дом

Нравится Ответить
rusdestiny
Елена·Мама троих детей

В 40 и 4 сдалась в роддом, осмотрели на кресле, подписала согласие, чтобы простимулировали на следующее утро. Но после осмотра начались схватки и вечером родила

Нравится Ответить
_skorpion1511_
Светлана·Мама дочки-младенца

Как я вас понимаю(( я родила в 42 недели ровно и последние две недели были адовые 😢

Ничего не помогло роды запустить, что только не пробовала. Масло примулы, массаж сосков, сумки таскать, пол намывать, по лестнице ходить, мужетерапия, острое, даже шампанского бокал не помогли(( В 42 недели приехала на осмотр и стимуляцию, а врач сказала, что я рожу уже сегодня и оставила в больнице.

Нравится Ответить
alenkaademakina
Алёна·В ожидании первенца

Такая же история…что я только уже не пробовала…и все бестолку…сидим глухо…

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бесполезно все способы

Нравится Ответить
aselyamendalieva
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mama63samara сегодня же поеду в Ашан😁

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бокал шампанского

Нравится Ответить
mama63samara
Mamasamara·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Попробуйте свежий ананас 🍍

Нравится Ответить
aselyamendalieva
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Вы не поверите не могу нигде найти. Живу в Южном городе у нас нет , а в город ехать за ним не хочется .

Нравится Ответить
mama63samara
Mamasamara·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@aselyamendalieva я уж не знаю совпадение ли. Я ходить уже устала, ничего не помогало . Нашла на форуме про ананас покупала консервированные ничего не произошло. В анеше нашла свежий. Вечером покушала в 12 начались схватки лёгкие. Утром поехали в роддом и в обед родила срок уже был 41.2

Нравится Ответить
barboriska17
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Как мне говорили самый точный срок по первому скринингу.

Нравится Ответить
aselyamendalieva
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мне тоже так сказали .

Но я не понимаю почему такие расхождения 🤷‍♀️

Нравится Ответить
barboriska17
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@aselyamendalieva потому что овуляция могла быть позже, оплодотворение не всегда происходит день в день с серединой цикла.

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Мне массаж сосков помог

Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я в роддоме походила по лестнице минут 30 и через час схватки начала замечать🙃

Нравится Ответить
aselyamendalieva
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Не помогают мне лестницы, у нас в доме нет лифта 5 ти этажка.

Нравится Ответить
hey_elina
Elina·В ожидании первенца

Лимонный сок ( полстакана/стакан в день), острая еда (типа том ям), муж, подняться по лестнице и спуститься (насколько возможно - мне сказали на мой седьмой), масло примулы и касторка 1-2 ложки с персиковым соком (вчера помогла двум девочкам в чате у которых тоже все никак)- но с ней аккуратнее неё почитайте больше про неё

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aselyamendalieva не стоит касторку пить может все печально кончится

Нравится Ответить
kotymoty14
TATYANA ·В ожидании первенца

@jdin.avgy печально это как? 👀

Нравится Ответить
hey_elina
Elina·В ожидании первенца

@jdin.avgy, да, расскажите? Потому что девочек много пьёт сейчас

Нравится Ответить