Subishka
musaeva.s
Subishka ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Кто-нибудь пил Канефрон во время беременности?

Девочкиии кто нить пил канефрон во время беременности?

Комментарии

aishattt
Айшат ✨·Мама дочки (2 года)

Я пила

Нравится Ответить
milanchikkkk
Милана·Мама сына-младенца

Мне он не помог

Нравится Ответить
wakeup__studio
Фатима·В ожидании первенца

Да, помогает от отеков

Нравится Ответить
useinova-feride

Я пила. Меня от них рвало, перестала принимать спустя 5 дней.

Нравится Ответить
musaeva.s
Subishka ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Ещё и мочегонное и так часто бегаю, теперь жить буду в уборной 😁😁

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я. От отёков назначали.

Нравится Ответить
erenasakueva
Эрена·В ожидании первенца

Меня от двух дней приема рвало даже от воды ,стала бояться есть ,пришлось перестать принимать

Нравится Ответить
slonikponchik

Это для почек травянные типа?

Нравится Ответить
musaeva.s
Subishka ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Да, от воспаления назначили

Нравится Ответить
slonikponchik

@musaeva.s я пила от цистита

Нравится Ответить