Жазгуля
jazu
Жазгуля ·Мама четверых детей

Какие минусы жизни на первом этаже?

Девочки хотим купить квартиру, вышел хороший вариант, но только первый этаж. Кто проживает на первом этаже напишите с какими минусами сталкиваетесь?

1

Комментарии

nanna2514
잔나🎎·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Смотря в каких домах. А так Сырость и холодные полы, пыль.

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама четверых детей

Вы тоже на первом этаже живёте?

Нравится Ответить
ruslanova777
·Мама дочки (2 года)

Ещё и есть риск что тараканы и всякие насекомые будут выползать

Нравится Ответить
gmgm
Gabi·Мама дочки (1 год)

У знакомых канализационные тараканы, у других нет. Они ещё погреб сделали

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама четверых детей

Это ещё походу от дома зависит )))

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки-младенца

Жили на втором этаже, внизу был офис вообще не понравился , с утра гул снизу, шумно, пыльно , вообще солнечный свет не попадает и пол холодный так как снизу не жилое помещение.

Нравится Ответить
nikol_sandra
Вероника·Мама дочки (4 года)

Холодный пол,если засорится канализация все полезет наружу на первых этажах,само выгодно это посередине брать

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама четверых детей

Вы с этим сами сталкивались?

Ищу посередине квартиры, но блин не могу найти🤭

Нравится Ответить
nikol_sandra
Вероника·Мама дочки (4 года)

@jazu я на третьем ,а у нас в подъезде на первом этаже два раза затопило квартиры от засора в канализации

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

Мне не нравится

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама четверых детей

А чем вам не нравится? ))

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

@jazu во первых слышимость, слышно каждый разговор. А оно мне надо?) В случае чего, пройтись в белье не вариант - увидят. За шторами не всегда последишь, особенно летом. Жара, окна открыты. Зимой зачастую очень холодно... Минусов больше чем плюсов... Плюс в том, что выбежать быстрее, зайти с пакетами, коляску вытащить и так далее... А по сути👎🏻

То ли дело верхние этажи 🥰🥰🥰😍 виииид, никто тебя не видит, не слышит, сидишь как король) ну вы поняли))

Нравится Ответить