Юлия
ulia921
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать, если во время беременности направили на госпитализацию с COVID-19?

Девочки берегите себя... как то скептически относилась к ковиду... сегодня направили на госпитализацию в БСМП... блин не раньше не позже.. во время беременности.. хотя экспресс тесты показывали отрицательный результат...

Хорошо хоть дети еще не дома... через неделю выезжать за ними. Но видимо уже без меня.

4

Комментарии

krasmary
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня поражение лёгких было,3 дня на полусогнутых диван-нужды-диван. В РД ложили,1-ый как раз ковидный тогда был.10 недель.

Нравится Ответить
ulia921
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам делали флюрографию? Было трудно дышать?

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ulia921, КТ делали. Я сама тревогу забила,грудина болела. Дышала неплохо,сухой кашель.

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама сына-младенца

А ещё грипферон капала в нос, он тоже хорошо помогал.

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама сына-младенца

Как только забеременела заболели с мужем, ну у меня слава богу только запах пропадал и насморк. А муж температурил 5 дней. И уже в 38 недель поехала в роддом ложиться планово и там подцепила😀 тоже насморк и кашель был. В итоге в ковидном рожала, это ужас был. Как вспомню😵‍💫

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама сына-младенца

@ulia921, да щас вам нужно беречь себя, и меньше в людных местах бывать. Хотя эту дрянь и в больнице подцепить можно😡 Выздоравливайте 🙏🏻

Нравится Ответить
ulia921
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@wowdar спасибо за пожелание и просто девичью поддержку.👍😊

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама сына-младенца

@ulia921, пейте больше морсы, воды.

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама двоих (младенец)

Я омикроном беременная дома переболела с мужем и сыном)) зачем уехали?

Нравится Ответить
ulia921
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не поехала. Но блин одно дело когда ты сама болеешь, совсем другое когда беременная... лёгкая паника от незнания, что делать... но прислушалась к сыну, что в животе. Все хорошо у нас. Пинается, толкается.

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама двоих (младенец)

@ulia921, все болеют и ничего страшного, это обычный орви

Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже болею с детьми, лечимся дома и надеюсь обойдется без госпитализаций

Вам скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
zann
Ann·Мама дочки (5 лет)

Вы уже легли? Как там лечат?

Нравится Ответить
ulia921
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Неа. Мама мужа отговорила. Т.к. и правда чувствую себя лучше. Сейчас поставлю ультрафиолетовую лампу в комнату. Народные средства сейчас буду изучать..

Нравится Ответить
balakir00
Александра ·Мама дочки (1 год)

На 34 лежала в 1 рд, 10 дней это был ужас… страшно очень. Выздоравливайте❤️

Нравится Ответить
ulia921
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но направление в бсмп... даже не роддом.. может получится договориться, назначат лечение и лечиться дома)

Нравится Ответить
vitamm-008
Виктория Федоткина·Мама троих детей

@ulia921 меня готовы были отпустить домой лечиться , с одним условием , что флюра будет отрицательная , к сожалению показала двухсторонную пневмонию , перевели в первый роддом , так как срок уже был большой , лежала 10 дней , ничего страшного там нет )

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там не боксы будут. Не Нацепляете ещё чего? Может дома лучше?

Нравится Ответить
ulia921
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы с радостью.. но терапевт говорит опасно для ребёнка.. так,что та ещё делема...

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ulia921 это общие фразы. Любая болезнь может быть опасна для ребёнка.

Но решать вам

Нравится Ответить
mironova50915
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@ulia921 я дома лечилась.

Нравится Ответить
mobile20life25
Юлия ·Мама троих детей

Какие симптомы?

Нравится Ответить
ulia921
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сухой кашель, слабость, температура только вчера была 38,нет аппетита.сегодня уже все хорошо, но на гос.услуги пришёл положительный результат.

Нравится Ответить
ek847759
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже перенесла в 32 недели ковид, лежала в 1 роддоме,но это было в 2020 году. Здоровья вам🙏все будет хорошо 🙂

Нравится Ответить