Марта
martasha6
Марта·Мама сына-младенца

Воспоминания о родах: как быстро летит время, уже полгодика малышу! Какие ощущения и сны?

post image

Как быстро летит время, вроде недавно только родила, а уже давно за полгодика. Какие воспоминание от родов? Я почему-то вспоминаю с тёплом, несмотря на то, что девочки в палате были не очень и было больно 🤣 и часто причём даже снится роддом.

20

Комментарии

julia_vojt
Юлия·Мама сына (1 год)

Красавчик 😍

Нравится Ответить
martasha6
Марта·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить