Дария Гумерова
dariya11
Дария Гумерова·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, Оренбург!

Кто посещает школу мам от роддома на Гагарина.

Куда именно идти??

Сказали через дневной стационар,стол справок.

Там же, на Гагарина, 23?

Сориентируйте (можно в лс) территориально где вход)

Моя ЖК на Туркестанской, на Гагарина редко бываю.

31

Комментарии

j.marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Ой смотрите к кухтенко на занятия не ходите- лишняя трата времени. Вот Азарова Ева по делу все говорит 👍👍👍👍обожаю ее и детей любит как своих

Нравится Ответить
dariya11
Дария Гумерова·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Нам по партнерским родам, исключительно) А вот по Азаровой плюсую 🤗

Нравится Ответить
j.marina
Марина·Мама двоих (младенец)

В женскую консультацию заходишь, там есть ресепшен, от Ресепшен проворачиваешь налево и поднимаешься на 3 й этаж.

Нравится Ответить
dariya11
Дария Гумерова·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@sha10 🌷 благодарствую)

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·Мама дочки-младенца

Слева от главного входа в ЖК дверь дневного стационара, там ключ карту берëте и вроде с собой сменную обувь нужно брать.

Нравится Ответить
dariya11
Дария Гумерова·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@lidiabuzaeva881 😬 я первый раз, спасибо, уточню)

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·Мама дочки-младенца

@dariya11 там в столе справок дежурит санитарка, она вам всё объяснит, возьмите сменную обувь на всякий случай))

Нравится Ответить
dariya11
Дария Гумерова·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@lidiabuzaeva881 хорошо 😁👍🏻

Нравится Ответить