A.S
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)
post image

Девчули, хочу подстричь челку, какую сделать?) Что то хочется замутить с волосами, но длину трогать не хочется. Есть кто разбиратся по оввлу лица там и тд?)

Комментарии

lmussakhayeva
lmussakhayeva@icloud.com·Мама подростка

Вы очень красивая,симпатичная ,вам идет челка,как в корейских дорамах,посматрите фото кореянок

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Сколько вы мне комплиментов сделали😌 спасибо большое, очень приятно 🤗 сейчас посмотрю на кореянок🙃

Нравится Ответить
dazy.garvey
Александра·Мама сына-младенца

Что сделать, не знаю, но вы очень милая)

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
anfpg.kep8664
Ирина·В ожидании первенца

У вас лоб маленький,челка не пойдет. Если только сделать редкую

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anfpg.kep8664
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

@anfpg.kep8664 симпатично☺️ спасибо 🌷

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Я кстати тоже о такой думала, как слева, но мешаться будет наверное 🤪

Нравится Ответить