Катюша Петрова
kateredkube
Катюша Петрова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто делал лазерную коррекцию зрения?

post image

Девчата, кто делал лазерную коррекцию зрения? Подскажите где и всё ли ок?

1

Комментарии

gnomik_anushik
Аня·Мама сына (4 года)

Новое зрение- очень счастлива

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

А давно делали?

Нравится Ответить
gnomik_anushik
Аня·Мама сына (4 года)

@kateredkube, полтора года назад)

Нравится Ответить
kiryna
Ирина·Мама сына-младенца

Почитайте у нее: ссылка

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое, прочла

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Вока, скоро 2 года как

Понравилось всё)

Нравится Ответить
kara_melka
Анна·Мама двоих (младенец)

Делала в Новом зрении полтора года назад. Все супер)

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Новое зрение, жалею, что раньше не сделала

Нравится Ответить
olkamama
Ольга·Мама сына (3 года)

Новое зрение, все ок)

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына (1 год)

В вока сделала в марте

Нравится Ответить
piper73
1·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить